от 125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КВАРЦЕВЫЙ ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ
Плавный ход
Шток 12 мм, Резьба 5 мм
В комплекте:
Батарейка Duracell и Стрелки №1 Черного цвета
Подходит для настенных часов, календарей
и сувенирной продукции

Кварцевый механизм с плавным ходом
Секундная стрелка плавно движется без рывков — за счёт 360 импульсов в минуту.
Это визуально создаёт эффект непрерывного хода.

Комплектация:
1) Кварцевый механизм
Размеры корпуса — 56×56×16 мм
Шток 12 мм,
Резьба 5 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная), шайба и крепёжная гайка
3) Щелочная батарейка Duracell

Свяжитесь с нами:
Укажите код интересующего вас товара при обращении

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 16 |
| Ширина см. | 56 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 56 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Плавающий-Плавный |