от 170 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер корпуса: 56 х 56 х 16 мм
Комплект стрелок:
Длина стрелок (Черных №6):


Благодаря непрерывному движению секундной стрелки механизм работает гладко и равномерно. За одну минуту стрелка совершает 360 микроимпульсов, создавая мягкое и плавное движение, которое успокаивает взгляд и не отвлекает.
Такой механизм особенно ценят для интерьеров, где важен спокойный и расслабляющий визуальный ритм — спальни, детские комнаты, офисы, студии или мастерские.


💬 Жмите на иконку для связи в Viber:

При заказе укажите код интересующего вас товара.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Длина Штока мм | 18 |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Плавающий-Плавный |
| Длина Штока | 18 мм |
| Длина Резьбы | 12 |