


от 95 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КВАРЦЕВЫЕ ЧАСОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ
для настенных часов, календарей
и сувенирной продукции
В отличие от конкурентов, мы указываем цену на полный комплект, а не на механизм отдельно!
Кварцевый часовой механизм с плавным ходом
В кварцевых часовых механизмах с плавным ходом секундная стрелка совершает полный оборот за
360 импульсов. Тем самым достигается визуально плавный, без рывков, ход секундной стрелки.


Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры: 56 х 56 х 16мм
Длина штока 12 мм, длина резьбы 5 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу

Звоните нам по телефонам
( Указав Код интересующего Вас товара )

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |
| Высота см | 16 |
| Ширина см. | 56 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 56 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Плавающий-Плавный |