370 ₴
Вывеска Вывеска светодиодная led СКИДКИ 48*25
Светодиодные вывески предоставляют более широкие возможности для привлечения покупателей: малая инерционность светодиодов и разнообразная анимация позволяют создавать яркие и красочные вывески, буквально «притягивающие» новых покупателей к вашему магазину, бару, кафе, пиццерии.
Монтаж светодиодных вывесок так же прост, как и безопасен: нужно просто повесить её на видном месте и включить в розетку. Светодиоды практически не нагреваются, потребляют минимум энергии (что особенно важно, учитывая растущие цены на электроэнергию и необходимость держать вывеску включенной круглые сутки). Такие вывески легко и без последствий переносят низкие температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 0.7 кг |