Блок питания 12V 50А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 50A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус и встроенный куллер, который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 50A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
• Тип блока питания: импульсный;
• Размеры корпуса (ДхШхВ): 240х125х65 мм;
• Вес: 0,8 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 50А;
• Мощность: 600W;
• Влагозащита: Нет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |