Игровой набор современный Combo Gamer геймерская клавиатура с LED подсветкой KEYBOARD K 01 + компьютерная мышь Mouse M 416
Стильный и удобный комплект, состоящий из клавиатуры и мыши, который поможет вам наслаждаться любимыми играми. Компактная, практичная и удобная клавиатура, оснащенная мультимедийными горячими клавишами, позволяющими быстро получить доступ к нескольким основным функциям, экономя время. Мышь чувствительна, обладает высокой производительностью.
Особенность:
- чувствительная мышка
- стильный дизайн
- мембранная клавиатура
Характеристики:
– Тип: клавиатура
– Страна производитель: Китай
– Подключение устройства: ведущее
– Клавиатура: светодиодная
– Конструкция клавиатуры: классическая
– Материал: Abs пластик
– Размер клавиатуры: 285х120х20 мм
– Количество клавиш: 104
Комплектация:
- клавиатура + мышка
- коробка
Особенности - С подсветкой
Комплектация набора - 2 в 1
Совместимость с ОС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |