
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
Все наши товары Вы можете смотреть в нашем прайсе по ссылке ниже
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 30 г |
| Висота | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основні | |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Нічник |
| Колір | Білий |
| Тип вимикача | Кнопка на каркасі/корпусі |
| Потужність лампи | 3 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | E27 |
| Матеріал плафона, підвісок | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | КИТАЙ |