Лежанка для гызунов, морских свинок, ежиков, крысок, кроликов
Флисовая лежанка для Вашего любимца - морской свинки, котенка, щенка, ежика и не только.
Сшита из качественных материалов - хлопок, флис и поролон.
Возможен пошив под заказ с выбором расцветок ткани, которые на данный момент есть в наличии (более 80 расцветок), разных размеров
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 24 мм |