

120 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Часовой Механизм с Плавающим Ходом для Настенных Часов
Длина Штока 18 мм Резьбой 12 мм
В отличие от конкурентов, мы указываем цену на полный комплект,
а не на механизм отдельно!
Это Важно Понимать!

Кварцевый Часовой Механизм с Плавным Ходом
Данный Кварцевый Часовой механизм, имеет Плавный ход, он не будет Вам мешать своим тиканьем, как механизмы
с Дискретным ходом ( 60 импульсов в минуту - Цокает ).
С его помощью Вы можете легко отремонтировать свои поломанные часы,
или создать свои уникальные настенные часы, украсив ими свой интерьер.
Если Ваша семья оценит изделие по достоинству, по мимо похвал Вы можете приобрести хорошее Хобби,
которое кроме удовольствия может принести неплохой доход.
Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса: 56 х 56 х 16мм
Длина штока 18 мм,
Длина резьбы 12 мм
Диаметр резьбы штока - 7.6 мм

2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер, Пишите - Круглосуточно.
( Указав Код интересующего Вас товара )

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Тихий - Плавающий - Плавный |
| Длина Штока | 18 мм |
| Длина Резьбы | 12 |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Длина Штока мм | 18 |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |