550 ₴/комплект
Декоративные ящики - непременный атрибут современных интерьеров разных стилей. Благодаря их использованию не только упорядочивается хранение разных мелочей, но и жилье становится более комфортным, с особой домашней атмосферой уюта и тепла.
Декоративные ящики- это стильные, качественные изделия из дерева и ткани - прекрасный подарок к любому событию они будут гармонично смотреться в гардеробных комнатах, и могут украсить спальню или гостиную.
В комплект входит 3 ящика следующих размеров:
27х18х11см
23х15х10см
19х11х9см
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные материалы | Ткань |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |