Лежанка Домик "Табуретка" Для Грызунов
Лежанка для Вашего любимца - морской свинки, ежика, кролика, дегу и не только.
Сшит из качественных материалов - синтепон, флис, хлопок
Размер
30 см, 20 см 19 см
Возможен пошив под заказ разных размеров
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ - КРУГЛОСУТОЧНО
Указав нам КОД товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 190 мм |