Флисовый Мешочек для грызунов, морских свинок, ежиков, крысок
Домик для Вашего любимца - морской свинки, котенка, щенка, ежика и не только.
Сшит из качественных материалов - хлопок, флис и полушерстяной стеганый ватин.
Размер
Длина - 30 см
Ширина - 25 см
ВНИМАНИЕ!
МЕШОЧКИ В ОБЪЯВЛЕНИИ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИЗДЕЛИЙ, КОТОРЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
Уточняйте наличие понравившегося Вам мешочка
Возможен пошив под заказ с выбором расцветок ткани, которые на данный момент есть в наличии, разных размеров
Делайте Заказ Указав нам КОД товара.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |