

120 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КВАРЦЕВЫЕ ЧАСОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ
С ПЛАВНЫМ ХОДОМ
Длина штока 18 мм, длина резьбы 12 мм
Комплект черных стрелок
Длина Минутной стрелки - 140 мм
Длина Часовой стрелки - 93 мм
для настенных часов, календарей и сувенирной продукции
В отличие от конкурентов, мы указываем цену на полный
комплект, а не на механизм отдельно!
Кварцевый часовой механизм
с плавным ходом
В кварцевых часовых механизмах с плавным ходом секундная
стрелка совершает полный оборот за
360 импульсов. Тем самым достигается визуально Плавный, без
рывков, ход секундной стрелки.


Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры: 56 х 56 х 16 мм
Длина штока 18 мм, длина резьбы 12 мм

2) Набор стрелок (часовая, минутная, заглушка - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
Комплект черных стрелок
Длина Минутной стрелки - 140 мм
Длина Часовой стрелки - 93 мм
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер, Пишите - Круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Тихий - Плавающий - Плавный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |