от 95 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КВАРЦЕВЫЙ ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ
Длина штока: 12 мм | Длина резьбы: 5 мм
Надёжный кварцевый механизм с плавным, равномерным движением секундной стрелки.
Подходит как для ремонта старых часов, так и для создания новых дизайнерских проектов.
Размер корпуса: 56 × 56 × 16 мм
Механизм с плавным Ходом
для настенных часов, календарей и сувенирной продукции

Комплект включает:
1) кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса : 56х56х16мм
Длина штока 12 мм,
длина резьбы 5 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота (мм) | 16 мм |
| Ширина (мм) | 56 мм |
| Глубина (мм) | 56 мм |
| Диаметр (мм) | 7.6 мм |
| Довжина Штока | 12 мм |
| Довжина різьби | 5 мм |