90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полотенца Вафельные Для Животных "Улыбаки"
Полотенца Вафельные Для Животных "Улыбаки" - для банных процедур Ваших любимцев.
Принт - веселые мордочки не оставят Вас равнодушными
Размер - 73 см, 45 см
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ - КРУГЛОСУТОЧНО
Указав нам КОД товара.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-422-73-10
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 73 мм |